| Pacchetto di trasporto | Imballaggio standard |
|---|---|
| Trattamento | Taglio, piegante, saldatura, Decoiling |
| Polvere o no? | Non polvere |
| Certiificate | SGS |
| Tolleranza dello spessore | ± 0.03 |
| Nome | 304 SS bobina di acciaio inossidabile bobina |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 0.1 mm 0.2 mm |
| tipo | bobine |
| Superficie | Piano |
| Nome | Bobina impressa di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 0.4mm |
| tipo | Bobina di Emboosed |
| Certiificate | Disponibile |
| Nome | Gli ss placcano la bobina 8K di acciaio inossidabile della bobina 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 0.6mm |
| tipo | bobine |
| Certiificate | Iso |
| Nome | bobine di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 0.8 mm 1 mm |
| Tipo | Bobine degli ss |
| Origine | Shandong, Cina |
| Nome | 201 bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 7 mm 8 mm |
| tipo | J1 J2 J3 |
| Superficie | 2B / BA / HL /8K |
| Nome | di acciaio inossidabile, serie 400 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 0.1-14 mm |
| tipo | bobine |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 3mm |
| tipo | bobine |
| Certiificate | MTC |
| Nome | striscia della bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 0.9mm |
| tipo | bobine |
| Superficie | Listo. |
| Nome | per la fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 5mm 6mm |
| tipo | bobine |
| Superficie | di larghezza superiore a 30 cm |