| Nama | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | DC53D |
| Ketebalan | 8mm |
| Jenis | Tabung |
| Permukaan | gagal |
| Nama | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | DX51D + Z80 |
| Panjangnya | 1m |
| Jenis | Tabung |
| Permukaan | licin |
| Nama | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | DX52D+ Z100 |
| Panjangnya | 6m |
| Jenis | Pipa |
| Permukaan | Datar |
| OD | 1mm - 720mm |
|---|---|
| Panjang | 6m atau sebagai permintaan |
| Bahan | Baja galvanis |
| Bentuk | Pipa Kotak Bulat |
| Standar | ASTM GB ASME JIS DIN EN |
| Panjang | 6m atau sebagai permintaan |
|---|---|
| Bahan | Baja galvanis |
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
| Aplikasi | Konstruksi, Mesin, Elektronik, Industri Ringan, Dll. |
| Standar | ASTM GB ASME JIS DIN EN |
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
|---|---|
| OD | 1mm - 720mm |
| Paduan Atau Tidak | Non-Paduan |
| Bahan | Baja galvanis |
| Standar | ASTM GB ASME JIS DIN EN |
| OD | 1mm - 720mm |
|---|---|
| Pipa khusus | Tersedia |
| Bentuk | Pipa Kotak Bulat |
| Teknik | dicelup panas |
| Ketebalan | Sesuai permintaan |
| Bahan | Baja galvanis |
|---|---|
| Panjang | 6m atau sebagai permintaan |
| Bentuk | Pipa Kotak Bulat |
| Hubungan | Standar |
| Ketebalan | Sesuai permintaan |
| Bentuk | Pipa Kotak Bulat |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
| Standar | ASTM GB ASME JIS DIN EN |
| OD | 1mm - 720mm |
| Pipa khusus | Tersedia |
| Panjang | 6m atau sebagai permintaan |
|---|---|
| Hubungan | Standar |
| OD | 1mm - 720mm |
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
| Teknik | dicelup panas |