| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | DC53D |
| Espesor | 8 mm |
| Escribe | tubos |
| Superficie | faltó |
| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | DX51D + Z80 |
| Longitud | 1m |
| Escribe | tubos |
| Superficie | resbaladizo |
| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | DX52D+ Z100 |
| Longitud | 6m |
| Escribe | Tubería |
| Superficie | Plano |
| - ¿ Qué? | 1 mm - 720 mm |
|---|---|
| Longitud | los 6m o como petición |
| Material | Acero galvanizado |
| Forma | Tubo cuadrado redondo |
| Estándar | EN DEL ESTRUENDO DE ASTM GB ASME JIS |
| Longitud | los 6m o como petición |
|---|---|
| Material | Acero galvanizado |
| Tratamiento de la superficie | Las demás |
| Aplicación | Construcción, maquinaria, electrónica, industria de luz, etc. |
| Estándar | EN DEL ESTRUENDO DE ASTM GB ASME JIS |
| Tratamiento de la superficie | Las demás |
|---|---|
| - ¿ Qué? | 1 mm - 720 mm |
| De aleación o no | No de aleación |
| Material | Acero galvanizado |
| Estándar | EN DEL ESTRUENDO DE ASTM GB ASME JIS |
| - ¿ Qué? | 1 mm - 720 mm |
|---|---|
| Tubo especial | Disponible |
| Forma | Tubo cuadrado redondo |
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Espesor | A petición |
| Material | Acero galvanizado |
|---|---|
| Longitud | los 6m o como petición |
| Forma | Tubo cuadrado redondo |
| Conexión | Estándar |
| Espesor | A petición |
| Forma | Tubo cuadrado redondo |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Las demás |
| Estándar | EN DEL ESTRUENDO DE ASTM GB ASME JIS |
| - ¿ Qué? | 1 mm - 720 mm |
| Tubo especial | Disponible |
| Longitud | los 6m o como petición |
|---|---|
| Conexión | Estándar |
| - ¿ Qué? | 1 mm - 720 mm |
| Tratamiento de la superficie | Las demás |
| Técnica | Por inmersión en caliente |