| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DC53D |
| Spessore | 8 mm |
| Tipo | Tubi |
| Superficie | falt |
| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DX51D + Z80 |
| Lunghezza | 1 m |
| Tipo | Tubi |
| Superficie | scivoloso |
| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DX52D+ Z100 |
| Lunghezza | 6 m |
| Tipo | Tubi |
| Superficie | Appartamento |
| OD | 1 mm - 720 mm |
|---|---|
| Distanze | 6m o come richiesta |
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
| Forma | Tubo quadrato rotondo |
| Standard | EN DI BACCANO DI ASTM GB ASME JIS |
| Distanze | 6m o come richiesta |
|---|---|
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
| Trattamento superficiale | Altri prodotti |
| Applicazione | Costruzione, macchinario, elettronica, industria di luce, ecc. |
| Standard | EN DI BACCANO DI ASTM GB ASME JIS |
| Trattamento superficiale | Altri prodotti |
|---|---|
| OD | 1 mm - 720 mm |
| Legata o no | Non legate |
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
| Standard | EN DI BACCANO DI ASTM GB ASME JIS |
| OD | 1 mm - 720 mm |
|---|---|
| tubi speciali | Disponibile |
| Forma | Tubo quadrato rotondo |
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Spessore | Su richiesta |
| Materiale | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Distanze | 6m o come richiesta |
| Forma | Tubo quadrato rotondo |
| Connessione | Standard |
| Spessore | Su richiesta |
| Forma | Tubo quadrato rotondo |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Altri prodotti |
| Standard | EN DI BACCANO DI ASTM GB ASME JIS |
| OD | 1 mm - 720 mm |
| tubi speciali | Disponibile |
| Distanze | 6m o come richiesta |
|---|---|
| Connessione | Standard |
| OD | 1 mm - 720 mm |
| Trattamento superficiale | Altri prodotti |
| Tecnica | Immerso a caldo |