| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Klasse | DC53D |
| Dicke | 8mm |
| Typ | Rohre |
| Auftauchen | falt |
| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Klasse | DX51D – Z80 |
| Länge | 1m |
| Typ | Rohre |
| Auftauchen | rutschig |
| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Klasse | DX52D+ Z100 |
| Länge | 6m |
| Typ | Rohre |
| Auftauchen | Eben |
| Überdosis | 1mm - 720mm |
|---|---|
| Länge | 6m oder als Antrag |
| Material | Verzinktes Stahl |
| Form | Rundes quadratisches Rohr |
| Standard | LÄRM-EN ASTM GB ASME JIS |
| Länge | 6m oder als Antrag |
|---|---|
| Material | Verzinktes Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkte |
| Anwendung | Bau, Maschinerie, Elektronik, Leichtindustrie, etc. |
| Standard | LÄRM-EN ASTM GB ASME JIS |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkte |
|---|---|
| Überdosis | 1mm - 720mm |
| Legiert oder nicht | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Material | Verzinktes Stahl |
| Standard | LÄRM-EN ASTM GB ASME JIS |
| Überdosis | 1mm - 720mm |
|---|---|
| Spezielle Rohre | Verfügbar |
| Form | Rundes quadratisches Rohr |
| Technik | Heiß getaucht |
| Stärke | Auf Wunsch |
| Material | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Länge | 6m oder als Antrag |
| Form | Rundes quadratisches Rohr |
| Verbindung | Standard |
| Stärke | Auf Wunsch |
| Form | Rundes quadratisches Rohr |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Verzinkte |
| Standard | LÄRM-EN ASTM GB ASME JIS |
| Überdosis | 1mm - 720mm |
| Spezielle Rohre | Verfügbar |
| Länge | 6m oder als Antrag |
|---|---|
| Verbindung | Standard |
| Überdosis | 1mm - 720mm |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkte |
| Technik | Heiß getaucht |