| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | DC53D |
| Espessura | 8mm |
| Modelo | tubos |
| Superfície | cair |
| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | DX51D + Z80 |
| Comprimento | 1m |
| Modelo | tubos |
| Superfície | escorregadio |
| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | DX52D+ Z100 |
| Comprimento | 6m |
| Modelo | Tubos |
| Superfície | Apartamento |
| OD | 1 mm - 720 mm |
|---|---|
| Comprimento | 6m ou como o pedido |
| Material | Aço galvanizado |
| Forma | Tubulação quadrada redonda |
| Padrão | EN DO RUÍDO DE ASTM GB ASME JIS |
| Comprimento | 6m ou como o pedido |
|---|---|
| Material | Aço galvanizado |
| Tratamento de Superfície | Galvanizados |
| Aplicação | Construção, maquinaria, eletrônica, indústria de luz, etc. |
| Padrão | EN DO RUÍDO DE ASTM GB ASME JIS |
| Tratamento de Superfície | Galvanizados |
|---|---|
| OD | 1 mm - 720 mm |
| Ligação ou não | Outros, de aço |
| Material | Aço galvanizado |
| Padrão | EN DO RUÍDO DE ASTM GB ASME JIS |
| OD | 1 mm - 720 mm |
|---|---|
| Tubos especiais | Disponível |
| Forma | Tubulação quadrada redonda |
| Técnica | Hot-Ipped |
| Espessura | A pedido |
| Material | Aço galvanizado |
|---|---|
| Comprimento | 6m ou como o pedido |
| Forma | Tubulação quadrada redonda |
| Conexão | Padrão |
| Espessura | A pedido |
| Forma | Tubulação quadrada redonda |
|---|---|
| Tratamento de Superfície | Galvanizados |
| Padrão | EN DO RUÍDO DE ASTM GB ASME JIS |
| OD | 1 mm - 720 mm |
| Tubos especiais | Disponível |
| Comprimento | 6m ou como o pedido |
|---|---|
| Conexão | Padrão |
| OD | 1 mm - 720 mm |
| Tratamento de Superfície | Galvanizados |
| Técnica | Hot-Ipped |