| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Оценка | DC53D |
| Толщина | 8мм |
| Тип | трубы |
| Поверхность | падать |
| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Оценка | DX51D + Z80 |
| Длина | 1м |
| Тип | трубы |
| Поверхность | скользкий |
| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Оценка | DX52D+Z100 |
| Длина | 6м |
| Тип | Трубы |
| Поверхность | Плоский |
| Слишком много | 1 мм - 720 мм |
|---|---|
| Длина | 6m или как запрос |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Форма | Круглая квадратная труба |
| Стандартный | EN DIN ASTM GB ASME JIS |
| Длина | 6m или как запрос |
|---|---|
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Обработка поверхности | Оцинкованные |
| Приложение | Конструкция, машинное оборудование, электроника, легкая промышленность, Etc. |
| Стандартный | EN DIN ASTM GB ASME JIS |
| Обработка поверхности | Оцинкованные |
|---|---|
| Слишком много | 1 мм - 720 мм |
| Сплав или нет | Нелегированные |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Стандартный | EN DIN ASTM GB ASME JIS |
| Слишком много | 1 мм - 720 мм |
|---|---|
| Специальные трубы | Доступно |
| Форма | Круглая квадратная труба |
| Техника | Горячее погружение |
| Толщина | По запросу |
| Материал | Оцинкованная сталь |
|---|---|
| Длина | 6m или как запрос |
| Форма | Круглая квадратная труба |
| Соединение | Стандартный |
| Толщина | По запросу |
| Форма | Круглая квадратная труба |
|---|---|
| Обработка поверхности | Оцинкованные |
| Стандартный | EN DIN ASTM GB ASME JIS |
| Слишком много | 1 мм - 720 мм |
| Специальные трубы | Доступно |
| Длина | 6m или как запрос |
|---|---|
| Соединение | Стандартный |
| Слишком много | 1 мм - 720 мм |
| Обработка поверхности | Оцинкованные |
| Техника | Горячее погружение |