| اسم | أنابيب الصلب المجلفن |
|---|---|
| صف دراسي | DC53D |
| سماكة | 8 ملم |
| يكتب | أنابيب |
| سطح | falt |
| اسم | أنابيب الصلب المجلفن |
|---|---|
| صف دراسي | DX51D + Z80 |
| طول | 1 م |
| يكتب | أنابيب |
| سطح | زلق |
| اسم | أنابيب الصلب المجلفن |
|---|---|
| صف دراسي | DX52D + Z100 |
| طول | 6 م |
| يكتب | أنابيب |
| سطح | مسطحة |
| التطوير التنظيمي | 1mm - 720mm |
|---|---|
| الطول | 6 م أو حسب الطلب |
| المواد | الفولاذ المغلف |
| الشكل | أنبوب دائري مربع |
| معيار | ASTM GB ASME JIS DIN EN |
| الطول | 6 م أو حسب الطلب |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المغلف |
| معالجة السطح | مصقولة |
| تطبيق | البناء والآلات والإلكترونيات والصناعات الخفيفة ، إلخ. |
| معيار | ASTM GB ASME JIS DIN EN |
| معالجة السطح | مصقولة |
|---|---|
| التطوير التنظيمي | 1mm - 720mm |
| سبيكة أم لا | غير سبيكة |
| المواد | الفولاذ المغلف |
| معيار | ASTM GB ASME JIS DIN EN |
| التطوير التنظيمي | 1mm - 720mm |
|---|---|
| الأنابيب الخاصة | متاحة |
| الشكل | أنبوب دائري مربع |
| التقنية | الساخنة انخفض |
| السماكة | كطلب |
| المواد | الفولاذ المغلف |
|---|---|
| الطول | 6 م أو حسب الطلب |
| الشكل | أنبوب دائري مربع |
| الاتصال | معيار |
| السماكة | كطلب |
| الشكل | أنبوب دائري مربع |
|---|---|
| معالجة السطح | مصقولة |
| معيار | ASTM GB ASME JIS DIN EN |
| التطوير التنظيمي | 1mm - 720mm |
| الأنابيب الخاصة | متاحة |
| الطول | 6 م أو حسب الطلب |
|---|---|
| الاتصال | معيار |
| التطوير التنظيمي | 1mm - 720mm |
| معالجة السطح | مصقولة |
| التقنية | الساخنة انخفض |