| Teknik | dicelup panas |
|---|---|
| Panjang | 6m atau sebagai permintaan |
| Ketebalan | Sesuai permintaan |
| Standar | ASTM GB ASME JIS DIN EN |
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
| Aplikasi | Konstruksi, Mesin, Elektronik, Industri Ringan, Dll. |
|---|---|
| Pipa khusus | Tersedia |
| Standar | ASTM GB ASME JIS DIN EN |
| Panjang | 6m atau sebagai permintaan |
| OD | 1mm - 720mm |
| Aplikasi | Konstruksi, Mesin, Elektronik, Industri Ringan, Dll. |
|---|---|
| Teknik | dicelup panas |
| OD | 1mm - 720mm |
| Pipa khusus | Tersedia |
| Bentuk | Pipa Kotak Bulat |
| Ketebalan | Sesuai permintaan |
|---|---|
| Pipa khusus | Tersedia |
| Paduan atau tidak | Non-Paduan |
| Teknik | dicelup panas |
| Bahan | Baja Galvanis |
| Paduan atau tidak | Non-Paduan |
|---|---|
| UKURAN | 22mm - 720mm |
| Koneksi | Standar |
| Ketebalan | Sesuai permintaan |
| Pipa khusus | Tersedia |
| Teknik | dicelup panas |
|---|---|
| Koneksi | Standar |
| Panjang | 6m atau sebagai permintaan |
| UKURAN | 22mm - 720mm |
| Membentuk | Pipa Kotak Bulat |
| Ketebalan | Sesuai permintaan |
|---|---|
| Aplikasi | Konstruksi, Mesin, Elektronik, Industri Ringan, Dll. |
| UKURAN | 22mm - 720mm |
| Membentuk | Pipa Kotak Bulat |
| Paduan atau tidak | Non-Paduan |
| Membentuk | Pipa Kotak Bulat |
|---|---|
| Ketebalan | Sesuai permintaan |
| Aplikasi | Konstruksi, Mesin, Elektronik, Industri Ringan, Dll. |
| Standar | ASTM GB ASME JIS DIN EN |
| Panjang | 6m atau sebagai permintaan |
| Nama | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | DC51D Lapisan Seng 80/100g |
| Panjangnya | 6m |
| Membentuk | Bulat |
| Permukaan | Mulus |
| Nama | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | DX53D+Z120 |
| Ketebalan | 2mm |
| Jenis | Pipa |
| Permukaan | Mulus |