| Nama | Plat Stainless Steel SS321 |
|---|---|
| Kelas | 321 |
| Ketebalan | 1mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | Lempar |
| Nama | Plat Stainless Steel SS201 |
|---|---|
| Kelas | 201 |
| Ketebalan | 5mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | 2B |
| Nama | Plat Stainless Steel SS316L |
|---|---|
| Kelas | 316L |
| Ketebalan | 6mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | 2B |
| Nama | Plat Stainless Steel SS304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 0,8mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | 2B |
| Nama | Plat Stainless Steel SS201 |
|---|---|
| Kelas | 201 |
| Ketebalan | 8MM |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | 2B |
| Nama | Plat Stainless Steel SS304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 7mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | 2B |
| Nama | Plat Stainless Steel SS420 |
|---|---|
| Kelas | 420 |
| Ketebalan | 8MM |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | Lempar |
| Besi kelas | 304 316 316l 430 201 310s |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Artikel | Plat baja tahan karat |
| Lebar | 1000mm-3000mm |
| Spesies | Piring |
| Ukuran | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Paket | Paket Ekspor Standar, Atau Sesuai Kebutuhan |
| Standar | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Teknologi Pemrosesan | Digulung Dingin |
| Pihak ketiga | ISO SGS |
| Panjang | 2000mm-6000mm |
|---|---|
| Teknologi Pemrosesan | Digulung Dingin |
| Standar | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Spesies | Piring |