| Name | Edelstahlplatte SS321 |
|---|---|
| Zulassung | 321 |
| Stärke | 1MM |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | Schlank |
| Name | SS201 Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 5mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | 2B |
| Name | Edelstahlplatte SS316L |
|---|---|
| Zulassung | 316L |
| Stärke | 6mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | 2B |
| Name | Edelstahlplatte SS304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 0.8mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | 2B |
| Name | SS201 Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 8mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | 2B |
| Name | Edelstahlplatte SS304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 7 mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | 2B |
| Name | Edelstahlplatte SS420 |
|---|---|
| Zulassung | 420 |
| Stärke | 8mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | Schlank |
| Stahlgüteklasse | 304 316 316 l 430 201 310 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, Warmgewalzt |
| Artikel | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Breite | 1000 mm bis 3000 mm |
| Spezies | Platte |
| Größe | Nach Kundenwunsch |
|---|---|
| Paket | Standard-Exportpaket oder nach Bedarf |
| Standard | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, EN |
| Verarbeitungstechnik | kaltgewalzt |
| Dritter | SGS-ISO |
| Länge | 2000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Verarbeitungstechnik | kaltgewalzt |
| Standard | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, EN |
| Material | Edelstahl |
| Spezies | Platte |